Люди, места, вещи

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Люди, места, вещи (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Люди, места, вещи 2015 года фильм в хорошем качестве)

Наш главный герой Генри он зарабатывает на жизнь тем что создает графические новеллы, он был счастлив потому что у него была счастливая семья, но все изменилось тогда когда он застал свою жену на пятом дне рождении дочери с мужчиной в постеле. Вскоре жена его бросает и он остается один, впадая при этом в депрессию, ведь его жена начала жить с другим мужчиной а он стал реже видеть своих двойняшек, которые являются главным смыслом его жизни. Но после того когда Генри узнает что его бывшая жена беременна от другого, его это вообще убивает да и в добавок она собирается выйти замуж за него.

Герой в этой ситуации пытается решить жизненные проблемы, ведь забыть свое вторую половину не может, да и друзей у него не осталось. Генри разделяет время для воспитания своих детей, и преподаванием личной жизни. Но вскоре Генри сможет ощутить что такое любовь, ведь у него появится любимая девушка мама одной ученице. Сможет ли Генри отпустить окончательно свою жену, и завести новую семью ведь ему больше ничего не остается как создать новую семью, и полюбить новую девушку.


Что еще посмотреть?

Помолвка понарошку (ТВ)

Помолвка понарошку (ТВ)

2013, мелодрама, комедия

Конец ствола

Конец ствола

2016, боевик, триллер, криминал

Братство по крови

Братство по крови

2011, боевик, драма

Деловая женщина

Деловая женщина

1988, драма, мелодрама, комедия

Один шанс на двоих

Один шанс на двоих

1998, боевик, драма, комедия, приключения

<