Селфи

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Селфи (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Селфи 2017 года фильм в хорошем качестве)

Известный для многих телеведущий по имени Владимир Богданов, очень популярен, а так же любим он не жалеет своих автографов раздает их всем желающим, после провидения прямых эфиров, едет в ночные клубы и там веселится на полную. У него есть много фанаток, огромные толпы людей, которые читают его книги, но его уже не это не зажигает. Внезапно все меняется с ног до головы, он теряет всю свою нажитую славу, своих друзей даже свою женщину которую он очень сильно любил. Он уже не узнает себя на фотографиях и старых видеозаписях, будто кто-то занял его место.

Человек двойник делает все что делал Владимир, повторяет все что только можно, даже то о ком мало кто знал. Двойник выступает на различных телепередачах, дает поклонникам автографы, ходит в ночные клубы с друзьями Богданова. Владимир пропал как личность, а не в глубокой депрессии. Тот успех, который он добывал годами, пропал за одну минуту. Он не хотел терять все это, но судьба распорядилась по-другому. Некто даже не подозревает, что его нет, он стает одиночкой и считает что уже все потеряно. Только одна его дочка замечает, что отца нету, она хочет вернуть ближайшего человека. Сможет ли она это сделать, хватит ли у девушки сил, что бы вернуть истинного папу?


Что еще посмотреть?

Дневник Бриджет Джонс

Дневник Бриджет Джонс

2001, драма, мелодрама, комедия

Чистыми руками

Чистыми руками

1972, боевик, триллер, криминал

Кровавая месть

Кровавая месть

2013, триллер, боевик, криминал

О чём ещё говорят мужчины

О чём ещё говорят мужчины

2011, мелодрама, комедия

Вороны 3

Вороны 3

2014, боевик

<