Дьявол и глубокое синее море

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дьявол и глубокое синее море (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дьявол и глубокое синее море 2016 года фильм в хорошем качестве)

Генри это имя главного героя, он человек средних годов, а также умный архитектор, он уже не ведет смысл жить дальше так как его любимая жена умерла. У Генри очень сильный характер, но все же он западает в депрессию не, кого к себе не подпускает, не хочет общаться, он забросил даже свою любимую работу, и вовсе хочет сровнять счеты с жизнью, дабы не мучатся. Прошло некоторое время, и он решает вернуться к своей работе. Когда он взялся, за работу Генри увидел красивую соседку, которую зовут Милли. Она тоже была закрытой в себе женщиной и так же была одинока, у нее есть родители, но они ее совсем не поддерживают, не понимают и вообще не интересуются ей. Бедная девушка чествует себя не нужной совсем не кому.

И у нее возникает гениальная идея, она хочет построить плотик, на каком бы она пересекла Атлантический океан. Так как у Генри есть большой опыт, он решает помочь молодой девчонке исполнить ее огромную мечту, даже можно сказать мечту жизни. После чего он начинает много времени проводить с ней в месте, они начинают понимать то, что их странная дружба может помочь им, и даже спасти их. Удастся ли девушки исполнить свою мечту? Выйдет ли они из глубокой депрессии, которая их поражала на протяжении нескольких лет?


Что еще посмотреть?

День открытых дверей (ТВ)

День открытых дверей (ТВ)

2012, драма, криминал

На крючке!

На крючке!

2010, комедия, мелодрама

Ненависть

Ненависть

1995, драма, криминал

<