Монстервилль (ТВ)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Монстервилль (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Монстервилль 2015 года фильм в хорошем качестве)

Праздник Тьмы. Праздник Хэллоуина, потусторонние силы, магия и приключения- все это собрано в одном фильме «Монстервилль». Фестиваль Хэллоуина в небольшом американском городе. В канун Дня всех святых почти все жители города участвуют в костюмированных вечеринках и парадах. Молодые люди Келен, Люк и девушки Бет и Николь тоже пришли на праздничную ярмарку и веселятся от души. Келен безответно влюблен в Бет. Подростки с азартом соревнуются в конкурсах. И вдруг весь фестиваль затих. Некий доктор Истерия и его спутница зовут всех в Шатер страха на зажигательное и очень интересное представление.

Ведьмы, упыри, зомби, призраки и всякие странные существа встретили наших друзей с ужасом в Шатре страха. Они и не подозревали, что столкнулись не с актерами, а с потусторонними чудовищами. Доктор Истерия ужасный маг, который славится своими злыми деяниями, запомнится жителям Монстервилля надолго. Ряд заклинаний «веселого» шоумена приносят жителям города страх и хаос. Американский городок был его следующей целью. Что ждет героев фильма? Кто окажется сильнее- молодые люди или темные силы? Смогут ли друзья-подростки противостоять заклинаниям злого шоумена. Какой выход найдут подростки?


Что еще посмотреть?

Город в огне

Город в огне

1987, боевик, триллер, драма, криминал

Искупление

Искупление

2007, драма, мелодрама, детектив, военный

Час рыси

Час рыси

2013, драма, криминал

Вне закона

Вне закона

2006, драма, мелодрама, комедия, криминал, музыка

Предполагаемый убийца (ТВ)

Предполагаемый убийца (ТВ)

2013, триллер, драма, детектив

<