Крапленые карты

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Крапленые карты (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Крапленые карты 2015 года фильм в хорошем качестве)

Отец Боба Лака был страстным карточным игроком, и эта страсть передалась его сыну. На последние деньги Бобби скорее купил бы лотерейный билет, чем продукты питания и, благодаря своему пристрастию загонял себя и маму, с которой он жил, в долги. Лак не был бездельником, но проигрывал деньги быстрее, чем зарабатывал их на производстве. Мать не раз пыталась образумить непутевого сына, но на Боба ее нравоучения не действовали. Несмотря на болезнь матери, которой требовались дорогостоящие лекарства и операция, каждый вечер Боб отправлялся в небольшой игровой клуб. Здесь всем заправлял друг отца Фишка, и Бобби проигрывал деньги, которые зарабатывал или выпрашивал у матери. Однажды приятель Боба Бен Миллер рассказал ему о предстоящей игре в подпольном игорном притоне, где за один раз можно было выиграть четверть миллиона долларов.

Такой выигрыш мог решить все проблемы Боба, и он согласился рискнуть. Чтобы принять участие в игре, друзьям нужно было достать 25 тыс. долларов. Часть суммы они достали, продав угнанный ими автомобиль, а остальные деньги Боб украл у своей матери, которая отложила их на лечение. Подпольный притон содержал некто Терк, и ходили слухи, что играют там не честно. Несмотря на это Боб пошел и проиграл все деньги. После этого случая мать его выгнала из дома, и, чтобы загладить свою вину, парень готов был пойти на любое преступление, поэтому, когда Фишка предложил поквитаться с Терком и ограбить его, Лак согласился. Кроме старика Берда никто не охранял притон, поэтому Боб и его приятель Бен почти беспрепятственно завладели деньгами, но потом начались проблемы. От Фишки Терк узнал, кто совершил ограбление, и теперь Бобу и его близким грозит верная смерть, если он не придумает, как переиграть бандитов.


Что еще посмотреть?

Неправый прав

Неправый прав

1982, триллер, драма, комедия

Неудержимые

Неудержимые

2010, боевик, триллер, приключения

Робинзон на Луне

Робинзон на Луне

2009, драма, мелодрама

Общество мертвых поэтов

Общество мертвых поэтов

1989, драма, комедия

В тисках

В тисках

2015, боевик

Игры разума

Игры разума

2001, драма, биография

<