Всё могу

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Всё могу (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Всё могу 2015 года фильм в хорошем качестве)

Инопланетяне не только могут нападать на Землю и пытаться ее уничтожить. На этот раз все получилось совсем наоборот. Пришельцы решили немного разрядить обстановку и выбрали одного простолюда и наделили его сверхсильными способностями. Этим человеком оказался обычный учитель, который был в полном шоке от своих новых способностей. Таким образом инопланетяне хотели убедится, достойны ли жители планеты на свое существование.

Если человек сумеет правильно воспользоваться силой и с умом, то они больше не будут претендовать на планету. Но учитель этого не знал, поэтому конечно занялся самим собой. У него уже долгое время не было отношений, а его так манила соседка. С помощью своей могущественности он заставил ее взглянуть на себя. Также глупым поступком было то, что он заставил собаку говорить. Но самым нелепым оказался тот, когда он захотел мира во всем мире и пусть умершие оживут. Какое удивление людей было, когда на их пороге оказались зомби умерших родственников. Сумеет ли учитель исправить свои ошибки?


Что еще посмотреть?

Брюс Всемогущий

Брюс Всемогущий

2003, фэнтези, драма, комедия

Влюбленная парочка

Влюбленная парочка

2015, мелодрама, комедия

На несколько долларов больше

На несколько долларов больше

1965, боевик, драма, вестерн

Ферзь

Ферзь

2016, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Теория соблазна

Теория соблазна

2004, драма, мелодрама, комедия

<