Лос-анджелесский слэшер

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лос-анджелесский слэшер (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лос-анджелесский слэшер 2015 года фильм в хорошем качестве)

С появлением реалити-шоу отпала необходимость учиться актерскому мастерству. Чтобы стать звездой теперь молодым разбалованным девушкам достаточно появиться хотя бы в одной серии шоу, и подобное положение дел стало нормой. Кто-то любил эти шоу, а кто-то ненавидел, но обсуждали их все, что только добавляло им популярности. Ненависть к звездам-однодневкам, которые только и умели любоваться собой, не используя свое положение на благо обществу, вынудила обычного гражданина превратиться в серийного убийцу.

Он назвал себя «Лос-анджелесским слэшером», и решил показать обществу истинное лицо участников реалити-шоу и их полную бездарность. Для этого слэшер устроил собственный кастинг. Похищая звезд шоу, он записывал видеоролики с их участием, выставляя псевдоактрис в невыгодном свете, и выкладывал видеозапись в интернет. Обыватели восприняли подобную деятельность маньяка с воодушевлением, и теперь девушки пожалеют, что не использовали внезапно свалившуюся на них славу для добрых дел.


Что еще посмотреть?

Моногамия

Моногамия

2010, драма, мелодрама

Обязательства

Обязательства

1991, драма, комедия, музыка

Домашний арест

Домашний арест

1996, комедия, семейный

Она его обожает

Она его обожает

2014, триллер, драма, комедия

<