Кровь моей крови

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кровь моей крови (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кровь моей крови 2015 года фильм в хорошем качестве)

В стенах монастыря Боббио должен быть произведен суд над девушкой из монастыря – Бенедетт. Девушку обвиняют в страшных грехах: развратных действиях и прелюбодеянии. Служители монастыря обвиняют девушку в том, что она соблазнила служителя церкви Фабрицио. После отношений с монашкой священник не смог себе это простить и покончил жизнь самоубийством. Возмущенные служители монастыря уверены, что девушка – это настоящая ведьма. Для которой не существует Божьих законов. Они считают ее безнравственной и бес принципиальной. Эти люди не готов понять девушку. Они не хотят верить в то, что она просто полюбила человека.

Он оказался служителем монастыря. Она не смогла сдержать своих чувств и преступила на тропу греха. Они даже не могут предположить, что жизнь без этого человека для нее теперь настоящая мука. Служители хотят вбить из девушки признание любой ценой. Они уготовили ей страшную участь. Девушку будут пытать на огне. Такой пытки они надеются, что она не выдержит. В собор , где будут проводиться жесточайшие пытки, приезжает родной брат близнец погибшего. Его зовут Федерико. Ему симпатична юная обольстительница. Он старается призвать служителей собора остановиться, ведь за такие пытки они будут в будущем жестоко наказаны.


Что еще посмотреть?

Кукла

Кукла

2015, ужасы, триллер, драма

Одержимость

Одержимость

2004, триллер, драма, мелодрама, детектив

Проклятый Юнайтед

Проклятый Юнайтед

2009, драма, комедия, биография, спорт

Пираты Эгейского моря

Пираты Эгейского моря

2012, приключения, биография, история

Знак почёта

Знак почёта

2015, триллер, драма, криминал

Дракула 3D

Дракула 3D

2012, ужасы, триллер, мелодрама

<