Млечный путь

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Млечный путь (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Млечный путь 2015 года фильм в хорошем качестве)

Очень часто люди ссорятся из- за пустяков и расходятся навсегда. Порой чтобы понять насколько тебе дорог человек необходимо его потерять и столкнуться с трудностями. Главными героями комедии станут Андрей и Надежда. Они уже давно женаты. Новая ссора дала трещину в отношениях. Пара не смогла найти никакого выхода в сложившейся ситуации и решила , что развод-это единственный выход. Попытки помириться и разговоры не дали нужных результатов. Молодые люди разошлись на целый год. Теперь они в разных городах обдумывают сложившуюся ситуацию. Жена осталась с детьми. Ее супруг на новогоднюю ночь приехал к детям на общую дачу, расположенную на острове Ольхон.

Казалось, что счастья этой семейной паре уже больше не видать. Разлука не смогла зажечь в сердцах четы новый огонь. Семья рушилась. Однако Новый год –это особый праздник, который обладает волшебством и способен сделать невозможное. Высшие силы решили еще раз попробовать свести Андрея и Надежду вместе. Пр рода хотела , чтобы они снова были вместе. В сердцах четы теплится горячее желание сохранить брак и быть вместе счастливыми. Дети мечтают о дружной и счастливой семье. Они хотят , чтобы у родителей, также как и раньше горели глаза. По ходу фильма Андрею и Надежде предстоит пройти некоторые испытания и осознать насколько они дороги друг другу. Одна ночь способна все изменить...


Что еще посмотреть?

Наёмник: Отпущение грехов

Наёмник: Отпущение грехов

2015, боевик, триллер, криминал, приключения

Рики

Рики

2009, фэнтези, драма, мелодрама, комедия, детектив

Кожа, в которой я живу

Кожа, в которой я живу

2011, триллер, криминал, драма

Дни и ночи

Дни и ночи

2013, драма, комедия

Кристина

Кристина

1983, ужасы, боевик, триллер, драма, детектив

Экстрасенсы

Экстрасенсы

2015, триллер, драма, криминал, детектив

<