Глубокая тьма

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Глубокая тьма (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Глубокая тьма 2015 года фильм в хорошем качестве)

Каждый человек мечтает стать, чем то большим, а тем более неудачник который захотел прославится своими работами. Его творчество это большое сомнение в творчестве, ведь его некто не знает, и не понимает, ему так и не удалось продать еще ничего. Герман так зовут нашего главного героя, он проживает с мамой, он не мог никак устроить свою личную жизнь, ведь у него не было ничего, за что его можно было полюбить. Он думал, что сможет прославится своим творчеством, но так и не вышло денег особо у него некогда не бывает, а устраиваться на работу он не спешит.

Его сидение на шее пожилой женщины, нет так особо нравится, и поэтому герой принимает предложение дяди переехать в пустую студию жить. И в этой студии скульптор пытается найти свое эго, и сосредоточиться на искусстве, но идей вообще нету, в комнате находился из мебели только матрац, что немного предостерегало. Герман услышал женский голос в стенах, где глубоко он обещал герою славу и деньги, но он должен был выполнять все требования, он соглашается но не понимает какой будет плата.


Что еще посмотреть?

Женщины-агенты

Женщины-агенты

2008, драма, военный

Мордекай

Мордекай

2015, боевик, мелодрама, комедия, детектив

Ловушка для невесты

Ловушка для невесты

2011, драма, мелодрама, комедия

Как я провёл этим летом

Как я провёл этим летом

2010, боевик, драма

Любовная загвоздка

Любовная загвоздка

2015, мелодрама, комедия

<