Гордость

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Гордость (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Гордость 2014 года фильм в хорошем качестве)

Наша главная ситуация про группу артистов которые нетрадиционной ориентации пытаются помочь семьям бастующих шахтеров. Все действия происходят в Англии, премьер министром была Маргарет Тэтчер. В городе в то время проходил парад сексуальных меньшинств, люди выходили на улицы и бастовали за свои права. И в то время пошли забастовки по всей стране забастовки шахтеров, ситуация развивается очень быстро, и осложняется тем самым имея неприятный ход для правительства.

Люди особой ориентации не могут просто остаться в стороне, они хотят помочь им и начинают акции, сбор материальных ценностей для семей, которые оказались в трудном семейном положении. В результате они собирают нужную сумму, все те кто помогла они отправляют шахтерам, они смогли перебороть свои человеческие чувства и не приняли деньги собранные на акции. Люди нетрадиционной ориентации привыкли к подобному отношению, однако не растерялись и пошли до конца в поселок для того что бы вручить эти деньги кто в них сомневается.


Что еще посмотреть?

Харви Милк

Харви Милк

2008, драма, биография, история

Обыкновенное сердце

Обыкновенное сердце

2014, драма, мелодрама, биография, история

Парад

Парад

2011, драма, комедия

Хостел 3 (видео)

Хостел 3 (видео)

2011, ужасы, триллер, детектив

Отторжение

Отторжение

2009, фантастика, триллер, драма, мелодрама

Уроки полета

Уроки полета

2010, драма

<