Любовь

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Любовь (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Любовь 2015 года фильм в хорошем качестве)

Любовь - это чувство которое овладевает тебя с головы до ног, парализовывает и ты не в силах противостоять ей, она приходит не заметно а уходит с болью и с ненавистью. Пожалуй в нашем биологическом мире это чувство самое заветное, и подвластно оно не каждому, ведь любовь может жестокой и страстной. Так в этой драме режиссер Гаспар Ноэ решил показать свои зрителям какой бывает на самом деле любовь беспощадной и страстной. Мерфи это наш главный герой который любит девушек, он некогда не беспокоится о верности своей второй половинки, он любит наркотики ведь все эти вещества обостряют желание и ощущения большего.

Парень принимает большую дозу и совершенно не помнит чем кончается его вечер, рядом с ним лежит голая хрупкая девушка, по имени Оми. С ней герой имеет общего сына Гаспара, она привлекательная, сексуальная девушка. Но в памяти у него совсем другая девушка, это Элекстра она каждый раз лезет к нему в голову со своими чувствами, в момент когда он встал раздался звонок в телефон, подняв он слышит голос матери девушки, она обеспокоена что она не ночевала дома. Девушка просто исчезла и давно не выходила на связь, но парень не знает где она и вряд ли вспомнит ведь он вчера проводил все свое время под наркотиками.


Что еще посмотреть?

Лунная гора

Лунная гора

2013, приключения

2 августа 1914г

2 августа 1914г

1914, короткометражка

Линкольн

Линкольн

2012, драма, военный, биография, история

Чёрные священники

Чёрные священники

2015, триллер, криминал, детектив

<