Половое воспитание

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Половое воспитание (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Половое воспитание 2014 года фильм в хорошем качестве)

Эта история пойдет о молодом выпускнике педагогического колледжа, он берет на себя большую и тяжкую ношу обучать детей. Он приходит работать в школу обучать детей как устроены женщины и мужчины, и происходит с ними в процессе близости. Эдди так зовут нашего героя и с подвигло его пойти учится на такую деятельность это подвиг родителей, не то что бы он мечтал стать преподавателем, просто других вариантов у него не было. На первом уроке ему трудно он понимает что доверие детей нужно завоевать, он начинает общаться с ребятами и понимает что с ребятами не кто не разговаривает на взрослые темы.

Все факты они узнают из интернета или от взрослых друзей, а значит они не подготовлены для таких случаев в жизни. Эди берет для себя цель что бы подружится с классом, он начинает рассказывать и показывать примеры, о у самого героя нет никого общения опыта с женщинами. И этот фактор никогда не оставлял Эдди он не мог проводить нормально урок не вспоминая что у него некогда еще не было девушки. Но наш герой не унывает и добьется всего что бы о нем знала вся школа и почитала его как великого учителя.


Что еще посмотреть?

Одуревшие

Одуревшие

2013, драма, комедия

Неугасающий

Неугасающий

2008, драма, спорт

Спаркл

Спаркл

2012, драма, музыка

Убойный огонек

Убойный огонек

2015, комедия

Смайли

Смайли

2012, ужасы

Кремень

Кремень

2007, драма, криминал

<