Пятый номер

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пятый номер (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пятый номер 2014 года фильм в хорошем качестве)

Каждый человек увлечен чем то в жизни, любит каждое мгновение, и если тебя попросят это бросить то ты откажешься ведь ты по истине счастлив от этого. Сюжет фильм показывает нам о известном футболисте, который смог добиться высокого успеха и смог все потерять в одно мгновение. Этот вопрос можно задать каждому, можно ли прожить жизнь заново если тебе уже 35 лет, каждый из вас наверно думает что нет, но это совсем не так. Пантон главный герой и капитан команды сборной по футболу, он уважаем и каждый его любит. У него был успех, машины, квартиры,любимая девушка но после того злополучного матча он лишается всего.

В один раз когда он играл снова со своей командой он решил поиграть агрессивно и получил за это красную карточку, и его удаляют из поля. Но неприятности его как будто преследовали, ему сказали что он больше не сможет выйти на поле, а ведь у него это отлично получалось. Теперь его жизнь скучна, и он обычный парень у которого есть жена, она его безумна любила и готова была идти с ним до конца и помогать во всем. Герой даже не смог закончить школу в свое время, и профессии у него как таковой нету, а ведь семью нужно накормить и напоить, а если ты играл в мяч целых пятнадцать лет, то становится не слишком понятно как все начинать с начало.


Что еще посмотреть?

Звездные врата

Звездные врата

1994, фантастика, боевик, приключения

Водительские права

Водительские права

1988, комедия, приключения, семейный

Падшие

Падшие

2012, драма

Тельма и Луиза

Тельма и Луиза

1991, драма, комедия, криминал

Чудо святой Анны

Чудо святой Анны

2008, боевик, триллер, драма, криминал, военный

Убить трубача / Miles Ahead скачать фильм

Убить трубача / Miles Ahead скачать фильм

2015, драма, мелодрама, биография, музыка

<