Доказательство Дьявола

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Доказательство Дьявола (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Доказательство Дьявола 2014 года фильм в хорошем качестве)

Череда страшных убийств до жути напугала жителей города Орлеан, на протяжении нескольких лет полицейские не могли встать на след серийного маньяка убийцы, который расправлялся самыми жестокими методами. Как один раз о нем написали в газете, и пресса дала ему сценический псевдоним Мясник, расследование потихоньку прекращалось ведь у них не было не улик не фото, убийцы. Детективы города считали что эти убийства совершались как ритуалы жертва приношения, как будто мясник выполнял чьи то поручения.

Но в один вечер убийцу поймали, и каким было удивление горожан когда они увидели перед собой подростка который только недавно окончил школу. Доказательства предоставленные на суде полностью подтверждали что это он был, прокурор требовал высшей меры наказания для подростка, но только одна мать была против этого, она все время говорила что в него вселился демон который и заставлял убивать. Но кто поверит матери сумасшедшего убийцы, и для того что бы доказать что она говорит правду она начинает ритуал жертва приношения и впускает в себя злые дьявольские чары.


Что еще посмотреть?

Норма Рэй

Норма Рэй

1979, драма

Андроид-полицейский

Андроид-полицейский

2014, фантастика, боевик

Молния: Смертельный разряд (ТВ)

Молния: Смертельный разряд (ТВ)

2003, фантастика, приключения, семейный

Мачо и ботан

Мачо и ботан

2012, боевик, комедия, криминал

Клянусь, это не я

Клянусь, это не я

2008, драма, комедия, семейный

<