Сектор 4

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сектор 4 (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сектор 4 2014 года фильм в хорошем качестве)

Профессиональный военный, бывший спецназовец, Неш Олсен командует небольшой группой наёмников. Около десятка лет группа выполняет очень сложные и не всегда легальные задания от правительства. Когда простые военные не справляются с заданием, во избежание дальнейшей потери личного состава, правительство обращается за помощью к Нешу и его отряду. Ведь только группа наёмников может справиться с заданием любой сложности. Группа насчитывает всего четыре человека, все они являются узкими специалистами в своём деле. За всё время, группа не понесла потерь. В один из дней правительство ставит перед Нешем и его отрядом сложную задачу – нужно попасть на секретный объект под названием «Сектор 4».

Объект находится на Ближнем Востоке и отряду спецов нужно ликвидировать одного из полевых командиров Алькаиды. Все ранние попутки ликвидации провалились. Проведя нужный инструктаж, Неш с группой выдвигается к месту операции. По нелепой случайности, отряд попадает под артиллерийский обстрел со стороны своих же собратьев по оружию. В результате бомбёжки со стороны своих собратьев, группа несёт потери. Израненные спецы попадают в окружение, а затем и в плен к врагу. Наш герой чудом сбегает из плена. Приехав на родину Неш обращается за поддержкой к нанимателям, те как и следовало ожидать отказывают в помощи. Командир не может оставить в беде своих подчинённых и Неш решает вернуться. Ему предстоит в одиночку пробраться в лагерь врага и освободить друзей.


Что еще посмотреть?

25-й час

25-й час

2002, драма, криминал

1 октября

1 октября

2014, триллер

Воображаемая любовь

Воображаемая любовь

2010, драма, мелодрама

Побег из Сити-17: Эпизод 1

Побег из Сити-17: Эпизод 1

2009, короткометражка, боевик

Беллфлауэр, Калифорния

Беллфлауэр, Калифорния

2011, боевик, драма, мелодрама

<