Мальчик-оборотень

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мальчик-оборотень (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мальчик-оборотень 2012 года фильм в хорошем качестве)

Семья Суни переезжает жить в тихую корейскую деревушку. Они надеялись, что в этом месте их жизнь будет такой же тихой и безоблачной. Однажды неподалеку от своего дома они находят мальчишку и забирают его жить в свой дом. Все называли его Волчонком за то, что он был диким и отличался невероятной силой.

Суни была единственной, кто по-настоящему понимал мальчика и проявляла к нему чувство заботы. Поэтому и дикий ребенок также к ней прикипел. Когда Суни попала в беду, мальчик спас ее. Но местные жители увидели его настоящий облик. И теперь ему угрожала очень большая опасность со стороны местных жителей.

Комментарии

БлюКино

Рецензия N 42, или» Очень женское кино»

Говорят, что самое тонкое существо на свете — женщина. Лишь она может познать всю глубину чувств и полностью отдаться им, не оставив ничего для себя. И наверно такой жертвенности представительницы прекрасного пола ждут и от мужчин. Но зачастую получают в ответ разбитое сердце. Да, в реальном мире практически невозможно найти человека, который будет любить вас жертвенно, самоотверженно и бескорыстно. Правда, на свете есть такой замечательный фильм как» Мальчик — оборотень», который является воплощением сокровенной женской мечты о большой и чистой любви.

Сюжет

Девочка со слабым здоровьем переезжает со своей семьей загород, где знакомится с местными людьми. Мало того, что ей приходится привыкать к новой обстановке, так еще и на ее голову сваливается странный юноша с повадками животного. И не какого-то там животного, а верной собаки. И с этой встречи начинают зарождаться трогательные чувства…

Это очень глубокая история с печальным финалом. Она показывает, насколько может быть иллюзорно и хрупко человеческое счастье. Его легкий кораблик навсегда уносит в бескрайнее море времени. И тогда можно ждать его возвращения всю свою жизнь, сожалея о прошлой утрате.

Все уголки моей женской души заполнила боль. Столь красивую и тонкую сказку мог снять только очень чуткий человек. Он, как профессиональный музыкант, умело играет на струнах сердца, задевая самые чувствительные. И нельзя не заплакать от горечи той мелодия, которая льется из его дрожащего инструмента. Это, пожалуй, самый печальный фильм о неудавшейся любви в моей жизни.

Актерская игра

Азиаты не умеют бурно выражать чувства, как мы и европейский. Но тихий плач главной героини просто поразил меня. Какой же несчастной и пустой была ее жизнь! Она имела все, а в итоге ничего. Ей нужна была всего лишь любовь волчонка, но они расстались. И это боль прекрасно передает пожилая и юная актрисы. Придраться не к чему.

Итог

До мурашек грустный фильм. Я рекомендую посмотреть его всем представительницам прекрасного пола. Они не останутся к нему равнодушными.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Волчонок

Волчонок

1985, фэнтези, комедия

Второе происхождение

Второе происхождение

2015, ужасы, фантастика, приключения

Из темноты

Из темноты

2014, ужасы, триллер

Жизнь других

Жизнь других

2006, триллер, драма

Гнев вороны

Гнев вороны

2013, ужасы, триллер, детектив

<