Вечная жизнь

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вечная жизнь (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вечная жизнь 2015 года фильм в хорошем качестве)

Последние 8 лет Бреннер путешествовал и жил в свое удовольствие, поэтому не задерживался подолгу на одном месте. Он нигде не числился на работе, предпочитая временные заработки, у него не было пенсионных накоплений, счета в банке, а так же медицинской страховки, поэтому, в конечном итоге, он был вынужден вернуться в отчий дом, хотя в юношеские годы поклялся никогда не приезжать в родной город Пунтигам. Родительский дом давно не ремонтировался и представлял собой печальное зрелище, но не это смущало Бреннера, который за последние годы привык жить и в худших условиях. Больше всего его беспокоила неминуемая встреча с друзьями юности Кокки и Ашенбреннером. Приятели учились в полицейской школе в 70-е годы, и один из преподавателей, который обучал обращению с различными системами сигнализации, похвастался, что знает, как организовать идеальное ограбление банка.

Приятели тогда посмеялись над ним, и он, чтобы доказать свою правоту, предложил участвовать в ограблении. Дело пошло на принцип и друзья согласились. Используя пистолеты «Вальтер», которые как раз списывались и выходили из вооружения полиции, они ограбили банк, да так удачно, что до сих пор никто не знал об участии друзей в этом преступлении. Одновременно с тем, когда Бреннер, спустя столько лет появился в городе, был убит Кокки. Причем убийство было совершено из пистолета «Вальтер», которые имелись у Бреннера, Ашенбреннера и самого Кокки. Бреннер заподозрил в убийстве Ашенбреннера, так как на данный момент он дослужился до должности шефа криминальной полиции, и прежние грешки могли бы повредить карьере. По этой причине Бреннер предположил, что он станет следующей жертвой заметающего следы полицейского, не подозревая, что сильно ошибается в своих предположениях…


Что еще посмотреть?

Особо упрямый

Особо упрямый

2016, боевик, драма, спорт

Амулет

Амулет

2015, триллер

Детектив К

Детектив К

2011, боевик, комедия, криминал, детектив, история

Диктатор

Диктатор

2012, комедия

Заповедник

Заповедник

2014, ужасы, триллер

<