Прекрасная ложь (мини-сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Прекрасная ложь (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Прекрасная ложь 2015 года сериал в хорошем качестве)

Современная версия "Анны Каренины". Женщина по имени Анна уже на протяжении семи лет состоит в браке, который все окружающие считают в высшей степени удачным и благополучным. Сама австралийка Анна до наступления в ее судьбе определенного момента также полагает, что ей удивительным образом повезло, женщина верит в то, что по-настоящему, глубоко любит супруга и нисколько не сомневается в силе его ответных чувств к ней. Анне кажется, что муж обязательно придет к ней на помощь в любой ситуации и сможет защитить ее от всех жизненных невзгод.

Женщина чувствует себя в полнейшей безопасности за его сильными плечами. Но приходит время, когда всё благополучие рушится, и Анна вынуждена признаться себе, что до сих пор жила иллюзиями, не желая знать правды. Теперь она просто помешалась на любви к молодому юноше и не хочет даже скрывать своей любви. Этим она обижает и мужа, и сына. О ней говорят, как о неверной, никто не принимает чувства Анны в расчет. Когда же Анна узнает, что тот молодой человек, в которого она так отчаянно влюбилась, теперь хочет быть с другой, впадает в глубочайшее отчаяние, она не понимает, как же ей теперь жить дальше, у нее возникает ощущение, что жизнь для нее уже закончилась...


Что еще посмотреть?

Футболисты

Футболисты

2015, драма, комедия, спорт

Джоуи

Джоуи

2004, мелодрама, комедия

Крик 2 сезон 10 серия все серии подряд онлайн hd 720 LostFilm дата выхода

Крик 2 сезон 10 серия все серии подряд онлайн hd 720 LostFilm дата выхода

2015, ужасы, триллер, драма, криминал, детектив

Дикая Франция (сериал)

Дикая Франция (сериал)

2012, документальный

<