Идеальный кайф (ТВ)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Идеальный кайф (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Идеальный кайф 2015 года фильм в хорошем качестве)

Жизнь Аманды была отличной, девушка не знала проблем - всегда рядом любящие родители и много друзей. Что еще нужно подростку для полноценной жизни? Живя в небольшом пригородном городке, девушка скучает и рвется в современный мегаполис. Думая, что там найдет свою судьбу. Все планы летят в пропасть, когда девушка получает серьезную травму. Жизнь изменилась, теперь Аманда вынуждена терпеть процедуры по восстановлению. А боль заставляет ее увеличивать дозы обезболивающего.

Погружаясь в новый для нее мир таблеток и врачей, девушка знакомится с новыми друзьями. Вместе они начинают проводить много времени, употребляя лекарства. И в один день жизнь снова круто меняется. Ребята решают попробовать что-то более серьезное, так как таблетки больше не помогают. Снова мир Аманды дает трещину, и девушка погружается в мир героиновой зависимости. Один день плавно переходит в другой, а для нее мир остановил свой ход. Больше нет ни боли от травмы, ни реальности...


Что еще посмотреть?

Наперекор себе

Наперекор себе

2012, триллер, криминал

Коломбиана

Коломбиана

2011, боевик, триллер, драма, криминал

Бруклинские полицейские

Бруклинские полицейские

2009, триллер, драма, криминал

Неуместный человек

Неуместный человек

2006, фэнтези, драма, комедия, детектив

Рождественская история

Рождественская история

2007, фэнтези, драма, семейный

Подари мне немного тепла (ТВ)

Подари мне немного тепла (ТВ)

2013, драма, мелодрама

<