В ловушке (ТВ)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы В ловушке (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн В ловушке 2015 года фильм в хорошем качестве)

Семье Симоны Карстенсен-Клейбах принадлежало несколько фирм, и она вместе со своим братом неплохо справлялась с обязанностями управляющего. В личной жизни преуспевающей бизнес-леди тоже был полный порядок. Вместе с любящим и внимательным супругом Фрэнком они воспитывали дочь Юлю, и никаких проблем в семье не возникало до поездки Симоны на отдых. Она поселилась в пансионате под вымышленным именем, так как отдыхать поехала одна и не желала привлекать внимание к своей персоне. Здесь она случайно познакомилась с неким Леоном Ванденом. Он был симпатичным мужчиной, к тому же романтичным, чего так не доставало ее прагматичному супругу Фрэнку.

По словам Леона, он владел небольшим художественным салоном в Брюсселе, в котором продавались как комиксы, так и полотна авторов с мировым именем. Рассказы Леона о его путешествиях в разные страны, а так же нежное ухаживание не оставили равнодушной Симону, и женщина, поддавшись соблазну, переспала со своим новым знакомым, надеясь, что курортный роман на этом и закончится. Она уехала, не оставив о себе никакой информации любовнику, но он неожиданно объявился и предложил продолжить отношения. Симона поддалась на уговоры, и оказалась в ловушке хитрого мошенника, который уже на курорте знал, кто она такая, и готовил план шантажа богатой жертвы...


Что еще посмотреть?

Маменькин сынок

Маменькин сынок

2003, драма, мелодрама, криминал

Упадок

Упадок

2015, драма, мелодрама

Вредитель

Вредитель

2015, ужасы, боевик, триллер

День выборов

День выборов

2007, комедия

Оторва

Оторва

2008, драма, комедия

<