Защитник

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Защитник (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Защитник 2015 года фильм в хорошем качестве)

Тем, кто не занимается профессиональным спортом, трудно понять насколько он травмоопасен. Во время футбола многие игроки получают серьезные травмы, несмотря не экипировку, и, находясь в азарте, не понимают, что это может привести к последствиям и летальному исходу. Впоследствии игроки НФЛ попадают на стол нейролога-патологоанатома Омалу Беннета. Препарируя трупы, тот замечает странное совпадение во всех случаях смерти. У умерших имелись повреждения мозга, которые могли влиять на память, приводили к амнезии, неадекватному поведению во время жизни. Беннет понимает, что это связано именно с футболом.

Последнее вскрытие бывшего футболиста подтвердило догадки Омалу – ДНК мозга показало, что в нем начали происходить необратимые последствия, ведущие к болезни Альцгеймера. После проведенного исследования Омалу показал НФЛ результаты, с просьбой запретить футбол, так как он буквально убивает людей. Однако там настоятельно рекомендуют забыть об этом и продолжить спокойно заниматься своим делом. Поняв, что НФЛ безразлична судьба подопечных, Беннет ищет другой выход из ситуации и пытается доказать всем, что спорт небезопасен для людей. Только вот стоит ли начинать войну против тех, кто сильнее тебя?


Что еще посмотреть?

Блеф Кугана

Блеф Кугана

1968, боевик, триллер

Блокбастер 3D

Блокбастер 3D

2011, комедия, семейный

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

2012, ужасы, триллер, драма, детектив

Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега

Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега

1998, боевик, комедия, приключения, семейный

Проект «Динозавр»

Проект «Динозавр»

2011, фантастика, приключения

<