Фонзи

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фонзи (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фонзи 2013 года фильм в хорошем качестве)

Диего - самый простой парень среднего возраста, работа которого является такой же обычный, как и вся его жизнь. Он - водитель одной из организаций, владельцем которой является один из членов его семьи. Он состоит в отношениях с привлекательной представительницей женского пола, он и она ждут рождения ребёнка. Несмотря на то, что детские годы остались в далёком прошлом, поступки его говорят совсем обратное. Он продолжает безумствовать и делать так, как полагается людям помладше. Все, кто находится в его близком окружении, а так же спутница парня, абсолютно уверены, что он - личность легкомысленная, ожидать от него можно всего. Он прост и лёгок, не отличается серьёзностью. Когда он был молодым парнем двадцатилетнего возраста, для заработка он сдавал свою семенную жидкость. Таким образом он обеспечивал себя.

Делал он это, предварительно подобрав себе псевдоним, звучащий, как Фонзи. У него и в мыслях не было, чем это может для него обернуться спустя годы. Как выясняется теперь, сперма его была достаточно популярной, поэтому благодаря этому герою на свет появилось огромное количество детишек. Подавляющее их большинство хотело бы знать, как зовут их родного папу. Очень скоро начинается заседание суда. Именно здесь и сейчас решится важный вопрос - суждено ли молодым ребятам узнать, кто такой Фонзи? А сам мужчина, параллельно происходящему, начинает понемногу вникать в дело, узнавать, кто был рождён от него, и помогать им, имени своего при этом не называя. Он становится их надёжным талисманом и хранителем, для этого даже отправляется с ними на отдых. Но чем это закончится и сможет ли он признаться, кем является самом деле?


Что еще посмотреть?

Бадлапур

Бадлапур

2015, боевик, триллер, драма, криминал

Господин оформитель

Господин оформитель

1988, фэнтези, драма, детектив

2009: Стертая память

2009: Стертая память

2002, фантастика, боевик, триллер, драма

Храбрец

Храбрец

1956, драма, семейный

Этим утром в Нью-Йорке

Этим утром в Нью-Йорке

2014, драма, комедия

<