Временно недоступен (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Временно недоступен (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Временно недоступен 2015 года фильм в хорошем качестве)

Этот сюжет сериала расскажет историю двух совершенно разных людей, которые встретились случайным образом. Эта встреча переворачивает их жизнь, и согласна показать им весь мир с другой стороны. Наш главный герой Антон Плетнев, он является следователем из Калининграда, его посылают в чужой город с очень важной миссией. И его задачей становится - разоблачение местных чиновников, замешанных в очень странных делах и группировках. Ему поручили это дело не зря, ведь это нужно сделать быстро и тихо. По дороге он ввязывается в драку, случайным образом получив удар по голове он забывает абсолютно все, и отправляется в больницу.

Как раз в этот момент он и встречает второго героя в больничной машине, Максим Золотов - это мелкий и простой чиновник из столицы. Ему предстоит скрыться немедленно из дома на неопределенный срок, и герои комедии случайно путают документы. Их жизнь начинаются с белого листа. Комедийная история оборачивает героев, для того что бы они оценили ход происходящего и сделали выводы. Сможет ли Антонн выпутаться из этой неловкой ситуации, и как все таки Максим решит свою проблемную историю с чужой любовью?


Что еще посмотреть?

Конец прекрасной эпохи

Конец прекрасной эпохи

2015, драма, комедия

А зори здесь тихие...

А зори здесь тихие...

2015, драма, военный, история

Ип Ман 3D

Ип Ман 3D

2015, боевик, драма, биография, история

Драйв

Драйв

1997, фантастика, боевик, комедия, приключения

Как Брюс Ли изменил мир (ТВ)

Как Брюс Ли изменил мир (ТВ)

2009, документальный

<