Мамочки (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мамочки (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Мамочки 2015 года фильм в хорошем качестве)

У каждый женщины наступает самый радостный период, когда на свет появляется маленький ребенок. Каждый день женщины трудятся в поисках своего счастья. И вновь когда двери открываются, каждая мамочка начинает себя чувствовать положительно как эмоционально так и созидательно по отношению к другим. Но всегда есть и другие стороны которые не очень приятные, это уход за ребенком, покупка вещей и грамотное воспитание. Хороший сериал показывает нам трех интересных девушек, они загадочны и непредсказуемы. Их красота просто сбивает мужчин с ног, ведь они очень хорошо следят за собой, и пытаются понравится каждому.

Первая она более бойкая, она в своем не большом возрасте воспитывает уже троих детей, вторая героиня только что обзавелась своим чадом и проходит курс боевой мамы, а третья вовсе не готова отдать свою жизнь на воспитание детей. Их поведение достойно уважения, если посмотреть на них с верху они довольно таки успешные в своей нише, они всегда вместе и помогают друг другу. Так что можно сказать что им втроем просто повезло.


Что еще посмотреть?

100 дней любви

100 дней любви

2015, мелодрама, комедия

Мистическая пятерка (видео)

Мистическая пятерка (видео)

2011, фэнтези, семейный

Колумбарий

Колумбарий

2012, фэнтези, триллер, драма

Морские дьяволы. Смерч 3

Морские дьяволы. Смерч 3

2015, боевик, приключения

Монолог

Монолог

1972, драма

Крид: Наследие Рокки

Крид: Наследие Рокки

2015, драма, спорт

<