Хорошая жена (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Хорошая жена 7 сезон 18 20 19 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Хорошая жена 7 сезон 18 20 19 серия 2009 года сериал в хорошем качестве)

История начиналась все с того что очень крупный политик, подозревается в крупных денежных растратах, и становится неугодным власти. И слава дипломата, накрывается медным тазом, его семья в опасности. Жена изо всех сил самостоятельно тянет лямку бытовых невзгод, и былые знания в юридической практике оказываются к стати. Героиня начинает искать помощь и выходит на знакомого коллегу, он ей дает подработку, а взамен она получает выгодную должность. Теперь ее деятельность начинает постепенно возрождаться, приличная контора которая держится на троих профессионалах.

Юрист начинает решительно со сложных дел, связанные с расследованием ФБР, она готова разгадывать загадочные моменты вандализма музее. И в помощи не отказывают женщины предоставив ей все улики найденные на месте преступления, она начинает поднимать спорные вопросы, которые нравятся некоторым людям. И они собираются ее убрать, но не тут то было, она готова к то кому повороту событий, и ее нечто не остановит.


Что еще посмотреть?

Форс-мажоры

Форс-мажоры

2011, драма, комедия

Конец детства

Конец детства

2015, фантастика, триллер, драма

Колония 3 серия

Колония 3 серия

2016, фантастика

<