Американская история ужасов (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Американская история ужасов 6 сезон 1,2 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Американская история ужасов 6 сезон 1,2 серия 2011 года сериал в хорошем качестве)

В ходе событий сериал продолжает свое существование, и супруги Бен и Хармон переехавшие в новый дом который до жути странный. Когда жена узнает что Бен ей изменил с молодой студенткой, она впадает в депрессию и их брак становится на грани развода. Для того что бы сохранить свой брак, они решают переехать в новый район Лос-Анджелеса. Их выбор на жилье падает на недорогой особняк, с очень плохой репутацией и историей, предыдущие жильцы которые проживали раньше, умерли не обычным способом.

Когда уже вселяются в свой дом, новоселье не происходит без проблем, ведь дом не хочет принимать новых жильцов и настроен враждебно по отношению к ним. Что же будут делать наши герои в этой не простой ситуации, ведь у них в семье развал, да еще и маленькая дочь которая подвергается опасности, и что может ожидать впереди? Ведь сейчас в доме происходят странные вещи, которые пытаются напугать новых гостей, именно в этот период ребятам предстоит найти способ подружиться с домом, иначе их история закончиться так же плачевно, как и остальных.


Что еще посмотреть?

Другие

Другие

2001, ужасы, триллер

Сияние

Сияние

1980, ужасы, триллер, драма, детектив

Ребенок Розмари

Ребенок Розмари

1968, ужасы, драма, детектив, триллер

Парк Авеню, 666

Парк Авеню, 666

2012, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив

Твин Пикс

Твин Пикс

1990, триллер, драма, криминал, детектив

<