Срок жизни

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Срок жизни (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Срок жизни 2015 года фильм в хорошем качестве)

Ник Бэрроу уникальный преступник. Он тщательно планирует кражи, но потом не осуществляет их, а продает план ворам. Кто больше заплатит, то и будет его клиентом. Обычно он так хорошо всё планирует, что преступники легко осуществляют преступление и остаются ненаказанными. Но однажды его тщательно продуманный план не срабатывает. Преступники, купившие этот план, и попробовавшие осуществить его, теперь хотят отомстить. Кроме того, на Ника выходят и оборотни в погонях. Полагая, что, скорее всего, его всё равно поймают и убьют, Ник страхует себя на миллион долларов.

Он хочет, чтобы его дочь ни в чем не нуждалась после его кончины. Но есть одна проблема. Действие купленной им страховки начинается не сразу после ее оформления, а только спустя 21 день. А это значит, ему нужно почти месяц умело прятаться от своих врагов, если его убьют раньше, то ни какие деньги его дочка не получит. Конечно, это будет очень трудной задачей, с учетом того, что за ним охотятся столько людей, а спрятаться негде…


Что еще посмотреть?

Каникулы строгого режима

Каникулы строгого режима

2009, драма, комедия, приключения

Большая свадьба

Большая свадьба

2013, комедия

Чистый, бритый

Чистый, бритый

1993, драма, криминал

Голливудский мусор

Голливудский мусор

2013, драма, комедия

Сын Сардара

Сын Сардара

2012, боевик, мелодрама, комедия

<