Зачётный препод 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Зачётный препод 2 (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Зачётный препод 2 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой после ограбления оказывается в тюрьме. Награбленное деньги были спрятаны на стройке его подружкой, она считала, что там самое безопасное место, и никто до него не доберется. После освобождения выясняется, что на этом месте построили школьное заведение. Чтобы вернуть то, ради чего герой столько отсидел, ведь ему было не сладко в местах лишения свободы, он пытается устроиться охранником в школу, чтобы иметь доступ к помещению, но берут его с легкостью на вакансию учителя и сразу подписывают договор с новоиспечённым учителем. Школа предназначалась для сложных подростков, поэтому учителя всегда сбегали, и сложно было найти новых. Ему обучать детей не хотелось совсем, ведь он здесь только ради одной цели – вернуть свои сокровища.

Поэтому он сразу ставит свои требования и относится жестко к ученикам. Поняв, что дети его слушаются, директор решает определить в самый тяжелый и сложный класс. У него возникают проблемы с учениками, которые не хотят его слушаться и получать какие-либо знания, они устраивают с ним войну. Но герой не сдается, он ставит учеников на место и те начинают его не только слушаться, но и начинают считать авторитетом. Появляется возможность отправиться на отдых всем классом в Таиланд, но у героя возникают проблемы – из прошлой жизни появляется приятель, который может испортить авторитет и налаженную жизнь героя. Главному герою придется искать выход из этой ситуации и как-то решать проблему.

Комментарии

БлюКино

Типичная немецкая комедия снова вышла на экраны.

Долгожданная мной комедия «Зачётный препод 2» наконец-то вышла к нам на экраны. Конечно, я побежал в кинотеатр.

По сравнению с первой частью — данная имеет другую задумку. Если в первой части нас более интересовали отношения Люси и Зеки, то в новой части раскрываются отношения учеников и того же Зеки.

Данная комедия действительно смешная (говоря как об отдельной комедии и не сравнивая ее с первой частью, которая была смешнее), иногда, конечно, проскакивали «плоские» шуточки, но даже их неожиданность вызывала улыбку на лице. Кстати, в комедии раскрываются и серьезные в наши дни темы — невоспитанность современного поколения, несомненно, тяжелая жизнь детей-сирот и многое другое.

Помимо серьезных тем, хочу рассказать вам и о высшей операторской работе, которая была действительно захватывающая. Не спорю, в Таиланде есть множество мест, где можно «поснимать», но снять красиво — не так просто. А сопровождающие эти виды музыкальное сопровождение, которое иностранцы выбирают идеально, на теле пробегают мурашки.

Что касается актерской игры:

• Элиас ЭмБарек — 10/10 — превосходная игра, умеет же, когда хочет.

• Каролина Херфурт — 9/10 — несомненно, является «моторчиком» данного фильма

Если мы говорим о других ролях, то хотел бы отметить:

• Йелла Хаазе — 8/10 — ей не пошла на пользу эта роль, но она пыталась ее всячески «вытащить»

• Катя Риман — 10/10 — ну не типичный ли директор какой-нибудь школы?..

• Макс фон Гробен — 9/10 — хоть в фильме появляется не так редко, но он сделал то, что от него требовали.

И обобщая все то, что я сказал выше — фильм получился действительно смешным и довольно качественным. Сборы, думаю, докажут это. Фильм к просмотру рекомендую.

9 из 10


Что еще посмотреть?

Спектральный анализ

Спектральный анализ

2016, фантастика, боевик

Шанхай

Шанхай

2010, триллер, драма, мелодрама, детектив, военный

Французский транзит

Французский транзит

2014, криминал, триллер, драма

Южный централ

Южный централ

1992, драма, криминал

Взрыватель

Взрыватель

1998, боевик, триллер, комедия

<