Голая правда

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Голая правда (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Голая правда 2009 года фильм в хорошем качестве)

Если женщина успешно делает свою карьеру на работе или в бизнесе, то рейтинг ее личной жизни стабильно находится на отметке «ноль». Эбби — именно такая деловая девушка. Телевизионные шоу, которыми она руководит, имеют успех, но любимого мужчины у нее нет. Природная красота и сексуальность никак не помогают ей в решении этой проблемы. Но все меняет новый телевизионный проект. Поначалу Майк, приглашенный вести программу, вызвал у нашей блондинки чувство резкой антипатии.

Мысль о том, что люди будут смотреть «Голая правда» (это название новой передачи), и видеть на экране этого наглого и грубого самца, приводила ее в бешенство. Чтобы как-то наладить контакт с начальницей, Майк предлагает ей сделку: он учит ее тому, как соблазнить симпатичного ей доктора, а она перестает ставить ему на работе палки в колеса. Забавно смотреть, как мужчина воспитывает в симпатичной девушке женственность и сексуальность.


Что еще посмотреть?

Охотник за головами

Охотник за головами

2010, боевик, мелодрама, комедия

Доброе утро

Доброе утро

2010, драма, мелодрама, комедия

Киллеры

Киллеры

2010, боевик, триллер, мелодрама, комедия

Жизнь, как она есть

Жизнь, как она есть

2010, драма, мелодрама, комедия

Сколько у тебя?

Сколько у тебя?

2011, мелодрама, комедия

Обещать – не значит жениться

Обещать – не значит жениться

2008, драма, мелодрама, комедия

<