Лазурный берег

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лазурный берег (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лазурный берег 2015 года фильм в хорошем качестве)

Фильм расскажет зрителю историю об одной супружеской паре. Их зовут Ролландом и Ванессей. Сейчас в жизни супругов период тихой и спокойной жизни, когда они уже давно не интересны друг друг как в сексуальном, так и в других отношениях. Ванесса в прошлом была отличной танцовщицей, которая могла бы достигнуть в этой жизни каких- либо высот. Сейчас женщина жалеет, что когда-то бросила любимое дело ради своего мужа. Ролланд известный писатель, которому постоянно для написания романов необходимо вдохновение. Это вдохновение он пытается найти в окружающих его людях.

Он совсем не замечает , что его жене очень скучно жить. В середине 70-х годов молодая пара отправляется в путешествие по Франции. Эта поездка должна была сблизить семейную пару, однако все получилось совсем наоборот. Муж с женой поняли, что они совсем чужие друг для друга люди. Их отношения дошли чутли не до состояния ненависти. Однако все кардинально меняется, когда они оказываются на Лазурном берегу. Здесь они почувствовали влечение друг к другу и возрождение забытых чувств. Смогут ли Ванесса и Ролланд восстановить прежние отношения и сохранить свой брак?


Что еще посмотреть?

Дети осени

Дети осени

2013, драма

Жизнь, или Что-то вроде того

Жизнь, или Что-то вроде того

2002, мелодрама, комедия

Все любят китов

Все любят китов

2012, драма, мелодрама, семейный

Мятежник (видео)

Мятежник (видео)

1999, фантастика, боевик

Робот по имени Чаппи

Робот по имени Чаппи

2015, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал

<