Деффчонки (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Деффчонки (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Деффчонки 2012 года сериал в хорошем качестве)

Девчата подружки собираются отправится в Москву для завоевания популярности и славы. Проживая в столице, подружки хотят хорошо устроить свою судьбу. Первым местом у девушек это любовь и деньги, одна с филологическим образованием мечтает о знаменитом парне, который успешен во всем. Отношения завязанные у пары сильно запутаны, но девчонка надеется и верит что у них может получится сильная и слаженная семья, а избранник думает иначе ведь у него в планах большой карьерный рост. Девчонка обиженна, бросив его она пытается найти ему замену, но это не дает никого результата.

А жизнь лучшей подруги вышла успешно, она любит своего шефа, и потихоньку изучает насколько сильно он ее любит. Ее интерес больше любовь, ну или может просто физическое влечение к противоположному полу. А третья подруга и вовсе избалована и расчетлива, ее мечты это найти богатого мужа, о однако богатый жених бросает ее, но блондинка не сидя на месте находит ему замену. Пара пообщавшись некоторое время готова выйти на новый уровень. Следующая героиня она простая и пытается стать знаменитой и успешной, старшая сестра пытается воспитать младшую, но она оказывая сопротивление постоянно ссорятся.


Что еще посмотреть?

Рухнувшие небеса

Рухнувшие небеса

2011, фантастика, боевик, триллер

Прикуп (мини-сериал)

Прикуп (мини-сериал)

2009, триллер, драма, криминал

Посланники

Посланники

2015, драма, детектив, фантастика

Бандитский Петербург 4: Арестант

Бандитский Петербург 4: Арестант

2003, мелодрама, криминал

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия

2009, триллер, драма, криминал, детектив

<