Боль жизни (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Боль жизни (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Боль жизни 2005 года сериал в хорошем качестве)

Сюжет увлекательного турецкого сериала разворачивается вокруг Мехмета. Главный герой в уме и сердце вынашивает прекрасную мечту о создании собственной семьи. Он мечтает о доме, который станет для него настоящей крепостью, о женщине, которая будет ждать его в этой крепости, поддержит в любых жизненных испытаниях, разделит с ним не только радости, но и жизненные разочарования. Однако путь к мечте долог, потому что для ее осуществления нужно заработать много денег. Однако богатство просто так не придет в руки. Нужно много трудиться, прежде, чем получится стать богатым и независимым. Но Мехмет не опускает руки.

Он даже устраивается работать по ночам на верфь. Однако, юноша не ожидал, первый же выход на работу обернется для него неприятной неожиданностью. События, произошедшие в эту ночь, ставят под угрозу не только его карьеру, но и дальнейшую судьбу. Дело в том, что парень стал невольным свидетелем жестокого убийства. Злоумышленники воспользовались наивностью нового работника, и умело его подставили, уйдя от ответственности. Теперь в деле об убийстве Мехмет – главный подозреваемый. Неужели прекрасной мечте о семье и чистой любви не суждено сбыться? Или главный герой сможет преодолеть все трудности и подняться на вершину судьбы?


Что еще посмотреть?

Черный список 3 сезон 20 серия

Черный список 3 сезон 20 серия

2013, триллер, драма, криминал, детектив

Королевы крика

Королевы крика

2015, ужасы, комедия

Люк Кейдж

Люк Кейдж

2016, фантастика, боевик, криминал

<