Крик совы (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Крик совы (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Крик совы 2013 года сериал в хорошем качестве)

Сюжетное действие происходит в конце 50-х годов того века, в городке под названием Остров, он не велик своими размерами, и расположен был в Псковской области. В один вечер когда происходило операция по задержанию группы опасных преступников, которые совершили нападение на продовольственный магазин, и один из местных милиционеров получает тяжелое пулевое ранение. Бессознания он попадает в больницу, в бреду от потери крови он начинает цитировать стихи Гетё, которые он заучил наизусть.

Этот факт услышанного поражает оперировавшего хирурга Фризона, и тот сообщает в советский государственный комитет безопасности. Комитет долго не разбирался и посылает сотрудника КГБ Ивана Митина в разведку, для того что бы узнать и выявить все проблемы в этом городе. Этот человек даже не мог представить, через какие трудности и препятствия стоит пройти, и узнать что бы раскрыть все карты этого города. Что же будет ожидать, за всем стоящим, и сможет он понять кто в этом всем замешан?


Что еще посмотреть?

Американская одиссея

Американская одиссея

2015, триллер, драма

Королева юга 1 сезон 7 серия бесплатно hd 720

Королева юга 1 сезон 7 серия бесплатно hd 720

2016, боевик, триллер, драма, криминал

Грань

Грань

2008, фантастика, триллер, драма, детектив

<