Вдова (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вдова (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вдова 2014 года фильм в хорошем качестве)

Эта история пойдет о женщине которая стала жертвой собственной ситуации, она решается пойти на опасный шаг ради свой семьи благополучия. Главная героиня Полина, она пробыла всю свою жизнь домохозяйкой, и не кто ее не ценил по настоящему, а муж тем более. Муж героини успешный бизнесмен, их жизнь всегда процветала и была на сытна. В один момент трагические события всячески переворачивают жизнь героини, которые и разрушают счастливую жизнь Полины.

В один момент ее мужа зверски убивают неизвестные преступники, а после брата садят в тюрьму по не объяснимым обстоятельствам. Как выясняется позже они были замешаны в контрабанде наркотиков, и эта расправа послужила уроком для них. После всех событий главную героиню начинают разыскивать кредиторы и шантажировать, больше у нее ничего не осталось как взять преступный бизнес и начать уже делать что то, потому что если она этого не сделает ее тоже уберут.


Что еще посмотреть?

Никто не убивал Джессику

Никто не убивал Джессику

2011, триллер, драма, криминал

В пролёте

В пролёте

2008, драма, мелодрама, комедия

Двое на дороге (ТВ)

Двое на дороге (ТВ)

2011, драма, комедия, приключения

Россия 88

Россия 88

2009, драма

Антикиллер 2: Антитеррор

Антикиллер 2: Антитеррор

2003, боевик, криминал

<