Красивая жизнь (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Красивая жизнь (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Красивая жизнь 2014 года сериал в хорошем качестве)

Главные герои эксцентричной сюжетной линии эта влюбленная пара, а героями стали Ирина и Юра. Их любовь уже долга с ними, и все идет к тому что скоро наша пара поженится. Но пока они не знают что им судьба сулит, Жанна это девушка из состоятельной семьи она тоже влюбленна в Юру, она подруга Ирины. У нее еще есть брат Саша это самый лучший друг Юры. В какой-то момент Жанна понимает что если она не сделает первый шаг на встречу к Юре, то она попросту потеряет его, ведь они скоро уже поженятся.

Жанна пытается пойти сложным и жалким путем, она использует в своих делах корысть и ненависть, для того что бы заполучить Юру. Но она не боится что ее судьба тоже может не сложится, ведь судьба не справедлива по отношению к завистливым людям. Эти капризные детишки готовы пойти на все поступки что бы заполучить свое. Что же можно ожидать от этих сумасшедших, ведь они готовы пойти на все, даже на убийство что бы заполучить то, что они хотят.


Что еще посмотреть?

Флэш 2 сезон 20 серия дата выхода

Флэш 2 сезон 20 серия дата выхода

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

Новенькая

Новенькая

2011, комедия

Люк Кейдж

Люк Кейдж

2016, фантастика, боевик, криминал

Туннель 2 сезон 8 серия в hd 720 без регистрации

Туннель 2 сезон 8 серия в hd 720 без регистрации

2013, триллер, драма, криминал, детектив

<