Только не они

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Только не они (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Только не они 2016 года фильм в хорошем качестве)

Российский кинематограф не стоит на месте и в этот раз порадует соотечественников фильмом в новом для нас жанре Фантастической комедии, продюсерский состав которого возглавит Федр Бондарчук, а режиссёрское кресло займет Александр Бойков. Компания отвязанных и безбашенных молодых людей, которая каждый раз поражает окружающих не обдуманными поступками ради развлечений, попадают на вечеринку с жутковатым названием «Апокалипсис». Кульминацией этой вечеринки является некая вспышка, которая вгоняет всех в сон. Проснувшись, главные герои понимают, что они остались одни и город, «который никогда не спит» погрузился в вечный сон и хаос. Всё горит и полыхает, здания рушатся, а все люди куда-то пропали и тут протагонисты должны ощутить весь ужас происходящего.

Но эгоистичные герои находят в этом лишь положительную сторону в лице открытых дверей магазинов, бесплатного развлечения и полной свободы. Однако вскоре все понимают, что кажущемуся блаженству пришел конец. В городе происходят необъяснимые события, знаменующие о приходе зла, и тут главным героям придется сделать выбор, изменить себя и стать супергероями, которые спасут, мир от надвигающегося мрака или же остаться неудачниками и провести последние дни своей жизни, прячась от врагов.


Что еще посмотреть?

Камень судьбы

Камень судьбы

2008, драма, криминал, приключения

Рюдзо и семеро бойцов

Рюдзо и семеро бойцов

2015, боевик, комедия

Травка

Травка

2009, триллер, драма, комедия, криминал

Доля ангелов

Доля ангелов

2012, драма, комедия, криминал

Невиновный (ТВ)

Невиновный (ТВ)

2009, драма, биография

Воздух

Воздух

2014, фантастика, драма, триллер

<