Частная практика (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Частная практика (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Частная практика 2007 года сериал в хорошем качестве)

Эта история рассказывает о непростых буднях, в частной клинике в центре сюжета эта женщина по имени Эддисон, которая уже много лет работает врачом-неонатологом. Она первоклассный специалист, и по этому ей предлагают очень высокооплачиваемую работу в частном заведении. Наша героиня долга не думая соглашается, и начинает перебираться жить в Лос-Анджелес, где и располагалось ее новое место работы. Она трудно привыкает к этому месту работы, ведь здесь новые работники, и новая обстановка напоминающая ей старое место.

В больнице маленькая численность медработников которые совсем не видятся друг с другом, но там работала ее подруга Наоми Беннетт. Каждый день они справляются с сложнейшими вещами, зрители увидят сложные ситуации и моменты которые даже доведут до жути. Что же будут ждать впереди наших медработников, и для чего их там всех собрали, ведь не спроста всех лучших работников собрали в какой то не понятной больнице.


Что еще посмотреть?

Дневники Кэрри

Дневники Кэрри

2013, мелодрама, комедия

Прикуп (мини-сериал)

Прикуп (мини-сериал)

2009, триллер, драма, криминал

Легенды завтрашнего дня 6 серия

Легенды завтрашнего дня 6 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

<