Святые и чужие (мини-сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Святые и чужие (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Святые и чужие 2015 года сериал в хорошем качестве)

Главным сюжетом стал рассказ о поселенцах которые впервые высадились на берегах Северной Америки. Начало сюжета легло в семнадцатом веке, судьба сводит разных людей в один корабль, пересекая опасный путь. Английские протестанты всю свою жизнь мечтали жить в собственном свободном мире о вере, не опасаясь преследований и репрессии от монархов. А целью владельцев судна, которое называлось «Мейфлауэр» было более несхожее с ними, их интересовало собственное обогащение.

Единственной целью их объединяло это то место, где они могли осуществить свои планы, все вместе собравшись, они решают отправится на далекий континент, по пути их будут ждать опасные моменты, три месяца они провели в водной среде, и как раз пришли на то место. Но прибыв на неизвестные земли, они даже и не могли представить, какая опасность будет подстерегать их там, ведь они заняли чужие земли, а чужаки не любят врагов. Что же будет ждать их дальше, и какая цель станет их преследовать?


Что еще посмотреть?

Твин Пикс

Твин Пикс

1990, триллер, драма, криминал, детектив

Частная практика

Частная практика

2007, драма, мелодрама, комедия

Западный мир

Западный мир

2016, фантастика, вестерн

Люди

Люди

2015, фантастика, драма

Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия

Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия

2011, ужасы, фэнтези, драма, детектив

<