Superнянь 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Супернянь 2 смотреть онлайн в hd 720 в хорошем качестве бесплатно-2015 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Супернянь 2 смотреть онлайн в hd 720 в хорошем качестве бесплатно 2015 года фильм в хорошем качестве)

Продолжение культового комедийного фильма, еще больше приключений и эмоций. Два влюбленных, которые вместе не так давно, и для того, что бы развлечься они приглашают с собой на природу своих друзей. А отдыхать они будут в привлекательном отеле, этот отель держит состоятельный отец девушки. И наверняка, что бы покорить сердце своей избранницы, хочет сделать предложение на фоне экзотического пейзажа. Но каждый день молодого парня будут ждать новые испытания и приключения, ведь его друзья будут втягивать во все передряги. Этот парень просто счастливчик, ведь с девушкой ему повезло, красивая и образованная, дочь самых состоятельных родителей.

И свое признание, он решает сделать на лазурном берегу, но большой ошибкой было то, что он выбрал не тех друзей, и испортить они ему смогут все. Но товарищи которые свихнулись совсем, еще и взяли с собой бабушку девушки, и при всем этом еще и теряются в джунглях. Но дебри Амазонки, совсем выводят ребят из себя, да еще крик и ворчание бабульки не дает покоя. На поиски ребят отправляют самую классную группу спасателей, но два дня нет никаких результатов. Героиня не может поверить, она в шоке не может найти себе место, но одному человеку было хорошо это деду внучки, он сполна отдохнул от ворчания старухи. Сможет ли наш герой выполнить свою миссию, и сделать предложение руки и сердце девушки?


Что еще посмотреть?

Жажда смерти

Жажда смерти

1974, боевик, триллер, драма, криминал

Пианино

Пианино

1992, драма, мелодрама, музыка

Парень Икс

Парень Икс

2005, комедия, военный

Третий лишний 2

Третий лишний 2

2015, комедия

Клуб «Грусть»

Клуб «Грусть»

2014, драма, комедия

<