Обитель зла: Последняя глава

Resident Evil: The Final Chapter

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Обитель зла 6 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Обитель зла 6 2016 года фильм в хорошем качестве)

Вот и выходит на экраны последняя часть, а начинается она с того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, и конец всего человечества подходит совсем к концу. Главная героиня Элис, но вы ее уже знаете эта последняя надежда всего мира, ведь она последний человек который не заражен, в полном уме и здравии. Ее задание это вернутся к точке отсчета, где и развернулась вся инфекция в городе Раккун-Сити, корпорация «Амбрелла» готовит последний шаг, свой удар по всему человечеству которое еще живо.

Гонка будет жестокой, зомби еще свирепее и опаснее, она вооружится до зубов и сможет объединить свои усилия с друзьями, но она даже и подумать не могла с кем ей придется держать весь путь до конца. Каждый день они будут выживать, ведь никак иначе нельзя, армия мертвецов и новых мутированных мутантов. Ее зажимают в угол и она на грани потери своих способностей, она готовится из за всех сил для противостояния корпорации зла. Сможет ли Элис спастись и спасти весь мир от кровожадных зомби, в последней миссии, ведь теперь у нее будут новые товарищи?


Что еще посмотреть?

Король обезьян

Король обезьян

2014, боевик, приключения, семейный

Мент в законе 9 сезон 21, 20, 19 серия

Мент в законе 9 сезон 21, 20, 19 серия

2008, криминал, детектив

Терминатор 3

Терминатор 3

фантастика, боевик, триллер, приключения

Фатерлянд (ТВ)

Фатерлянд (ТВ)

1994, фантастика, триллер, драма, мелодрама

Ничего, кроме правды

Ничего, кроме правды

2008, триллер, драма, криминал, детектив

<