Охота за мертвецом

Prey for Death

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Охота за мертвецом (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Охота за мертвецом 2015 года фильм в хорошем качестве)

Чемберлен жил спокойной жизнью фермера, пока на его семью не напала банда головорезов. Ему не удалось спасти свою супругу, но когда бандиты добрались до дочери фермера Леи, Чемберлен убил их голыми руками, за что оказался в тюрьме и его на днях должны были повесить. Неожиданно в его судьбу вмешался приезжий английский аристократ. Барона звали Чарльзом Эмерсоном, и он вместе со своим верным слугой путешествовал по разным континентам в поисках острых ощущений. Вообще-то барон был заядлым охотником, только в последние годы он уже охотился не на хищников, а на людей, ведь, по мнению Чарльза, нет опаснее зверя, чем человек.

При этом барон выбирал не первые попавшиеся жертвы, а настоящих воинов, которые успели себя проявить. Случай убийства бандитов заинтересовал Эмерсона, и он устроил Чемберлену побег из тюрьмы, но взамен потребовал исполнить роль дичи. Фермер вынужден был согласиться, ведь в противном случае о его дочери некому было позаботиться. Эмерсон полагал, что охота будет интересной, но он не думал, что простой фермер готов будет совершать немыслимые вещи и даже угрожать его жизни только ради того, чтобы его дочь не осталась круглой сиротой.


Что еще посмотреть?

Зов предков

Зов предков

1935, боевик, драма, мелодрама, приключения, вестерн

Грешная земля

Грешная земля

2015, ужасы, триллер

Лондонские каникулы

Лондонские каникулы

2014, мелодрама, комедия

14 июля

14 июля

1932, мелодрама, комедия

Белая стрела (ТВ)

Белая стрела (ТВ)

2007, боевик, драма, криминал

Доводы рассудка (ТВ)

Доводы рассудка (ТВ)

1995, драма, мелодрама

<