Комната

Room

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Комната (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Комната 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня Джой Ньюсом, в детстве с ней случилось несчастье и ее похищает маньяк. И с тех пор она живет в сарае маньяка, комнатка небольших размеров. В такой суровой жизни она провела уже целых семь лет, и за это время у нее рождается сын по имени Джейк, который в своей жизни ни разу не видел живого мира, кроме голых стен. Для матери это невыносимо находится столько времени в заточении, она мучается психически. Героиня часто вспоминает своих друзей и свою родную семью, как ей было раньше хорошо. Но Джейк считает иначе ему нравится здесь жить, и он не намерен никуда уходить.

Джой решается покинуть эту комнату заточения, и разрабатывает план побега, мечтая она снова увидит своих близких и друзей. Джек выйдя на улицу не мог поверить, что мир такой прекрасный, мальчик начинает изучать и учится всему новому, узнавать происходящее. Но годы долгого заточения не проходят даром, ведь они не понимают что с ними происходит, и они столкнутся с множеством трудностей. Сможет ли героиня адаптироваться к новому миру, и что же они будут делать дальше?


Что еще посмотреть?

Олдбой

Олдбой

2003, триллер, драма, детектив

Клык

Клык

2009, драма

Кловерфилд, 10

Кловерфилд, 10

2016, фантастика, боевик, триллер, детектив

Кливлендские пленницы

Кливлендские пленницы

2015, драма, криминал, биография

The Carrier

The Carrier

2015, фантастика, боевик, триллер, драма

В следующий раз я буду стрелять в сердце

В следующий раз я буду стрелять в сердце

2014, триллер, драма, криминал

<