Ярлык

Tag

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ярлык (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ярлык 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главные герои Рэй и Джейкоб, они с детства дружили и были лучшими, но взросление подростков не проходило легко, ведь их семьи были не очень благополучными. Ребята все свое детство страдали, и некогда не могли постоять за себя. Но продолжалось это все до тех пор, пока в их жизнь не входит Билли. Он родился лидером, он берет под опеку всех подростков которые не могут за себя постоять или не уверены в себе, а после он организовывает сообщество молодых подростков. Билли начинает встречаться с Рэй, а Джейкоб всю свою жизнь был влюблен в нее, становится просто другом.

Ребята начинают обустраивать заброшенное здание, а после селятся туда, Билл стал большим предводителем огромной банды, как он называет ее семья. Он начинает защищать всех кто в этом нуждается, и принимает в свои ряды, достойных людей по его мнению. Но этого ему становится мало, и он убеждает свою семья опасному поступку, он начинает опасную игру в Ярлык, игра заключается в том чтобы заразить множество людей ВИЧ-инфекцией, и чтобы люди проживали свою жизнь как последнюю. Сможет ли Джейкоб, остановить злого противника ведь это самоубийство, ведь они могут погубить жизни многих людей?


Что еще посмотреть?

Поцелуй проклятой

Поцелуй проклятой

2012, драма, ужасы, триллер, мелодрама

Джеймси

Джеймси

2013, драма, мелодрама, криминал, биография

Великий диктатор

Великий диктатор

1940, драма, комедия, военный

<