Рождественская ночь в Барселоне

Barcelona, nit d'hivern

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Рождественская ночь в Барселоне (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Рождественская ночь в Барселоне 2015 года фильм в хорошем качестве)

Рождественская ночь в Барселоне всегда особенна, ведь там царит любовь и добро. Миллионы людей выходят на свои улицы города, чтобы поприветствовать праздник, а другие жители встречают со своими семьями в уютном домике, молодые с друзьями, а есть еще особые люди которые ищут приключения. В рождественскую ночь истории людей переплетаются корнями, ведь в каждом рассказе присутствует любовь. Два главных героя Антуан и Анхель - два лучших товарища, которые проводят свой вечер в месте с девушкой, за которой они оба ухаживают. Кто же все таки сможет завоевать сердце девушки?

Мигель он по истине ценник, он уже давно перестал верить в любовь. Но на площади он встречает девушку из толпы, которую искал всю свою жизнь. Героя окрыляют сильные чувства любви, и чтобы отыскать ее он отправляется на поиски, а поможет ему девушка репортер по имени Анна. Оскар второй герой, он мучается ведь его бросила девушка, и друзья ему советуют отправится гулять в город чтобы найти свою единственную. Карлос пытается наладить свои супружеские отношения, и доказать своей жене что он умеет быть хорошим супругом и лучшим отцом. Каждый из героев сможет осознать и понять, что в этот знаменательный день возможны любы чудеса.


Что еще посмотреть?

Реальная любовь

Реальная любовь

2003, драма, мелодрама, комедия

Про Любовь

Про Любовь

2015, комедия

Подлодка (ТВ)

Подлодка (ТВ)

1999, боевик, драма, военный, история

Лето. Одноклассники. Любовь

Лето. Одноклассники. Любовь

2011, драма, мелодрама, комедия

Неугасающий

Неугасающий

2008, драма, спорт

Уличный боец

Уличный боец

2012, боевик

<