Мир дикого запада (сериал)

Westworld

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Западный мир (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Западный мир 2016 года сериал в хорошем качестве)

События проходят в далеком будущем, где созданы все новые технологии помогающие жить современному человечеству. Человечество создало роботов Андроид, они запрограммированы на развлекательные услуги и специальные услуги, они выглядят как обычный человек. Все действия разворачиваются в парке развлечений, этот парк сам по себе не обычен здесь прошли мировые открытия давней и будущей эпохи, то есть любой человек может прийти и выбрать другую для себя эпоху и посмотреть мир до эры, создания Земли.

Этот парк обслуживают роботы, именно они выступают в роли мишени и погибают в сражениях, но после всех переделок их восстанавливают, но впечатление для посетителей создается реальное впечатление. Главные герои отправляются на прогулку в парк, и выбирают для себя тему Дикого Запада, они подумали посидят с ковбоями, покатаются на лошадях и посидят в таверне. Но их приключение неожиданно заканчивается для них плачевно, а все из-за сбоя в программе, и роботы которые работали на благо человечества, теперь охотятся на всех жителей.


Что еще посмотреть?

Последний корабль 3 сезон 8 серия

Последний корабль 3 сезон 8 серия

2014, фантастика, боевик, триллер, драма, военный

Vизитеры

Vизитеры

2009, фантастика, триллер, драма

Эзель

Эзель

2009, триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив

<