Любопытный Джордж 3

Curious George 3: Back to the Jungle

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Любопытный Джордж 3 (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Любопытный Джордж 3 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

Джордж главный герой, это маленькая обезьянка, которая любит познавать что то новое для себя, он жил в джунглях с простыми животными, но все изменяется после того, как герой встречает человека и увозит его с собой в город. Теперь Джордж становится городским жителем, его знают тысячи жителей, ведь он прославился своими приключенческими выходками. Тед это друг героя, он человек и работает в музее, обезьянка сумела побывать в разных уголках города, но возвращаться в джунгли так и не собирается.

Герою предоставляют огромную возможность, стать первым в космосе, то есть полететь на луну, и исследовать гранит, для того чтобы спасти свои родные земли. Герой соглашается, и совершает своей первый кругосветный полет, вскоре Джорджу придется полететь снова, для исследований чтобы найти вакцинацию, и познакомится с новыми товарищами по духу. Что же предстоит Джорджу сделать, и сколько он пробудет в космосе, ведь он уже великий космонавт, а как же Тед ведь их дружба уже закончена?


Что еще посмотреть?

Нет игры – нет жизни (сериал)

Нет игры – нет жизни (сериал)

2014, аниме, мультфильм, приключения

Царь сновидений (видео)

Царь сновидений (видео)

2000, мультфильм, мюзикл, драма, приключения, семейный, биография, история

Гангрейв

Гангрейв

2003, аниме, мультфильм, фантастика, боевик, криминал

Колобок

Колобок

1956, мультфильм, короткометражка

<