Лига справедливости: Боги и монстры (видео)

Justice League: Gods and Monsters

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лига справедливости: Боги и монстры (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лига справедливости: Боги и монстры 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

История начинается во вселенной, где все герои предстанут в новых образах. Как выясняется отцом Супермена является генерал Зод, который захватил всю власть на Криптоне, а сам герой, который защищает жителей Земли, не делает это привычно как хочется. Бэтмен - да нет, это не Бэтмен, а обычный ученый который питает силу от того, что он вампир. Чудо-женщина - она пошла против собственной семьи, из-за того, что потеряла своего любимого человека. Эта троица зовется Лигой справедливости, после заключения договора с правительственными силами, выполняют различные миссии, при этом устраняя угрозу всему человечеству.

Но в один момент, вся их жизнь становится адом, когда на них навешивают большие обвинения преступлений, которые они не совершали. Люди которые любили своих супер героев, теперь против них, и желают их смерти. Троице предстоит доказать, что их вины в совершенном нету, а проверить можно только одним способом, это найти поддельных героев. Смогут ли наши герои найти настоящих подельников, и доказать людям, что их вины в этом нет?


Что еще посмотреть?

Динозавр

Динозавр

2000, мультфильм, фантастика, триллер, приключения, семейный

Раз – горох, два – горох...

Раз – горох, два – горох...

1981, мультфильм, короткометражка

Морщинки

Морщинки

2011, мультфильм, драма

Лего. Фильм 2

Лего. Фильм 2

2018, мультфильм

Три богатыря на дальних берегах

Три богатыря на дальних берегах

2012, мультфильм, комедия, приключения, фэнтези

Ёж Ежи

Ёж Ежи

2011, мультфильм, комедия

<