Дневник девочки-подростка

The Diary of a Teenage Girl

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дневник девочки-подростка (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дневник девочки-подростка 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня Минни Герц, ей шестнадцать лет и у нее в жизни произошли большие перемены в жизни, ведь она лишилась девственности, это событие окончательно переворачивает ее внутренний мир. Монро - это первый мужчина главной героини, он является маминым ухажером, он проживает с ними недавно. Этот шаг для Минни становится знаменательным, ведь теперь она себя чувствует настоящей женщиной, которой интересуется мужской пол. Своей историей она делится со своей подругой, которая имеет большой опыт за пазухой в сексуальных отношениях, но диктофон это ее дневник.

Каждый день для Минни это день отношений с парнями, она все больше стала интересоваться ими, и больше проводить свое свободное время. Сексуальная связь постепенно затуманивает ей разум и рассудок, и она превращается в нимфоманку. Она дает в плеск своим эмоциям рисуя различные карикатуры, тем самым она выражает себя как личность. Впереди девочку ждут многие откровенные вещи, она узнает много нового, и испытает небывалых перемен, которые произойдут в ее жизни. Сможет ли героиня перенести всю эту ношу на своей психике?


Что еще посмотреть?

Твин Пикс: Сквозь огонь

Твин Пикс: Сквозь огонь

1992, ужасы, триллер, детектив

Отчим (ТВ)

Отчим (ТВ)

2007, драма

Дневники «Красной Туфельки» (ТВ)

Дневники «Красной Туфельки» (ТВ)

1992, драма, мелодрама, детектив

Пленница

Пленница

2013, триллер, драма

В погоне за счастьем

В погоне за счастьем

2006, драма, биография

<