Стеклянная челюсть

Glass Chin

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Стеклянная челюсть (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Стеклянная челюсть 2014 года фильм в хорошем качестве)

Основной персонаж фильма – умелый боксер. Точнее, Бад Гордон в прошлом был весьма популярен и даже завоевывал различные титулы. Но все переменилось. Безденежье и отсутствие работы толкают Бада к решительным действиям. Наш герой в паре со своим старейшим другом берутся за тренировку молодого парня – боксера. Он талантлив и в будущем есть блестящие перспективы. Возможно, он станет великим чемпионом. Также Бад поддерживает отношения с авторитетным и амбициозным человеком, которого зовут Джей Джей Кук.

Он дает возможность Баду стать его бизнес-партнёром, если Бад сделает для него кое-что. Бад становится коллектором и вышибает силой долги с людей. Он считает, что это в скором времени даст свои плоды и он станет успешен. Нагрузка на нескольких работах – непосильный ноша. И Баду приходится выбрать что-то одно, ведь разорваться он не может. Ситуация усугубляется еще тем, что главного героя теперь подозревают в убийстве. Шантаж и угрозы ставят Бада в сложное положение.


Что еще посмотреть?

Великолепный

Великолепный

1999, боевик, драма, мелодрама, комедия

Танго

Танго

1998, мюзикл, драма

Стая

Стая

2009, ужасы, боевик, триллер

Мёртвоголовые

Мёртвоголовые

2011, ужасы, мелодрама, комедия, приключения

Война Логана (ТВ)

Война Логана (ТВ)

1998, боевик, триллер, драма

<